Юбка-карандаш

Артикул: 1067

Юбка-карандаш из экокожи. Удачное дополнение к вашему деловому образу. На молнии.

Длина: 67 см

Материал: экокожа

Подробнее

quantity up quantity down

455 грн. грн. 565 грн. -110 грн.